• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
回复选登
来信
潘集麦喆超市里有赌博机
来信人: 王**** 来信时间:2021-07-17
潘集麦喆超市一楼有打鱼机,推币机赌博机,旁边有普通游戏机做掩护,服务员说赌博机上输赢可兑现,1块钱一个币,现在还有公开开赌场的,是后台硬还是目无法律就不知道了
回复
回复部门:潘集公安分局 回复时间:2021-07-20

尊敬的来信人:您好!

接到反映后,辖区派出所立即组织民警着便衣前往现场走访调查,商家摆放的打鱼机系普通娱乐游戏机,可获得游戏券兑换礼物,不存在兑换现金的情况。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意