• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
回复选登
来信
山南十一小(安徽师范大学附属高新学校)公路由东到西交通信号灯左转灯经常显示红灯不
来信人: 刘**** 来信时间:2021-09-10
山南十一小(安徽师范大学附属高新学校)公路由东到西交通信号灯左转灯经常显示红灯,不变换,指示故障,正常车辆不能正常通行,造成道路拥堵
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2021-09-14

尊敬的来信人:您好!

收到您的来信后,交警支队安排了工作人员到现场查看,此路口信号灯已修复,及时解决了安全隐患。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意