• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
淮南南山名邸归属地
来信人: 崔**** 来信时间:2022-03-23
本人买了淮南南山名邸房子,现在要迁户口,迁不了,原因是不知道南山名邸归属哪个派出所管辖,现在不知道到哪里办理相的关手续,望领导给予答复,谢谢!
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2022-03-23

尊敬的来信人:您好!

公安机关暂未收到地址代码及统计代码的正式文件,无法在户籍系统内添加该小区。请向开发商或小区物业公司反映此情况。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意