• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 业务咨询
回复选登
来信
增驾D照
来信人: 周**** 来信时间:2022-03-23
什么时候能考D照
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2022-03-25

尊敬的来信人:您好!

目前条件尚不具备,暂时不能增驾,请耐心等候通知或拨打车驾管服务热线12123电话咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意