• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 业务咨询
回复选登
来信
查询电话
来信人: 张**** 来信时间:2022-04-27
查询香樟苑社区警务室的工作电话 想问问现在可以去办业务了吗
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2022-04-27

尊敬的来信人:您好!

香樟苑社区警务室暂无电话,业务目前暂停办理,如果办理户政业务可以去政务大厅办理,联系电话:0554-6262110.

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意