• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 业务咨询
回复选登
来信
润水路与春申大街交叉口红绿灯不合理
来信人: 邢**** 来信时间:2022-07-26
你好, 润水路与春申大街交叉口红绿灯不合理,明明已经红灯倒计时到1了,它不变绿灯,还要等个好几秒才变灯,像我们不经常开车的走那里就会闯过去,也不知道能不能复议,太难了
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2022-07-27

尊敬的来信人:您好!

如果您对违法行为的采集有异议,可拨打交警支队异常数据处理办公室电话0554-6613628,您也可以通过手机下载交管12123,对违法行为的认定进行申诉。您所反映的信号灯疑似故障的问题,我们已安排工作人员前往现场查看。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意