• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 业务咨询
回复选登
来信
身份证丢失挂失
来信人: 朱**** 来信时间:2022-08-08
身份证丢失挂失
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2022-08-08

尊敬的来信人:您好!

居民身份证挂失,请持居民户口簿等有效身份证件前往户籍窗口办理。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意