• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
回复选登
来信
诈骗
来信人: 阮**** 来信时间:2022-09-17
你好,我在微博上被人诈骗了,她一开始让买东西说有抽奖,然后说奖品可以折现,折现前又让我交了一千多的税,加上买东西的钱一共诈骗了2000多,钱还能追回吗?
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2022-09-19

尊敬的来信人:您好!

建议您直接拨打110或96110报警。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意