此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 车辆违章张冠李戴不处理

  • 来信日期:2019-08-31 处理状态:完成

     

       我的车辆是白色家用小型汽车皖D77167,现在有违章是黄牌大型货车皖D77167在凤台有违章,我本人去交警队反应过此事一年没有解决,我请求能给我解决此事,并认真严肃处理此事,为什么会有这样的失误。

     


    安徽公安网  淮南

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备12016052号-8 皖公网安备 34040002000842号

联系地址:淮南市山南新区和悦街与洛河大道交叉口 邮箱:[email protected] 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061