此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 我是黑户。上不了户口

  • 来信日期:2019-10-28 处理状态:完成

     

       从今年4月份就开始给我自己上户口,我是黑户,按照派出所要求上报了,亲子鉴定,在尚塘乡小学和中学的就读证明,也请了村里的邻居过来配合调查录口供,目前已经超过30个工作日,不批准,也不驳回,25号驳回了我的上户口申请,也没说因为什么驳回

     


    安徽公安网  淮南

    2019年10月30日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备12016052号-8 皖公网安备 34040002000842号

联系地址:淮南市山南新区和悦街与洛河大道交叉口 邮箱:[email protected] 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061