此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 驾驶证的迁入和到期换证能否同时办理

  • 来信日期:2018-10-22 处理状态:完成

     

       您好,外地考的驾驶证,现想转回户籍地,驾驶证明年10月份到六年期,需换证,届时可否同时办理驾驶证的迁入和到期换证,望回复,谢谢。

     


    安徽公安网  淮南

    2018年10月25日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备12016052号-8 皖公网安备 34040002000842号

联系地址:淮南市山南新区和悦街与洛河大道交叉口 邮箱:[email protected] 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061