此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player


  • 关于驾驶证换证

  • 来信日期:2019-08-19 处理状态:完成

     

       我想在交管12123上申请驾驶证 期满换证,但是系统提示未找到体检信息,请问是到 淮舜南路的 矿业集团职业病防治院 体检过后,就可以在系统里申请 期满换证了吗?

     


    安徽公安网  淮南

    2019年8月20日

    满意度: 满意
 

网站地图

Copyright 2017 主办单位:淮南市公安局 皖ICP备12016052号-8 皖公网安备 34040002000842号

联系地址:淮南市山南新区和悦街与洛河大道交叉口 邮箱:[email protected] 邮编:232001

联系电话:0554-6611192 网站标识码:3404000061