• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 投诉举报
回复选登
来信
田家庵区水厂路
来信人: 刘**** 来信时间:2022-10-07
田家庵区水厂路特别是田东小区门口往北晚上道路两边机动乱停乱放。希望交警部门晚上巡逻来看下
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2022-10-08

尊敬的来信人:您好!

您所反映的问题已安排辖区大队加强夜间路段巡逻管控,加大对违法行为的查纠,感谢您对交管工作的关注,同时建议您发现此类交通违法行为及时拨打交警支队24小时值班电话0554-6655122,方便我们第一时间对违法行为进行查处。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意