• 搜索位置
  • 标题
  • 全文
  • 模糊
  • 精准
  • 发布日期
  • 相关程度
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
消防通道被占用
来信人: 陈**** 来信时间:2022-11-29
淮南市田家庵区淮舜北路,淮舜宾馆旁。古玩城原是消防通道,现在被违规私建商铺严重占用,给安全带来隐患,现在连一辆电瓶车通过都困难,希望有关部门能重视!
回复
回复部门:淮南市公安局 回复时间:2022-11-30

尊敬的来信人:您好!

关于消防通道被占用,请拨打消防热线96119反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意