回复选登
来信
机动车迁入
来信人:
张****
来信时间:2023-02-05 08:28
深圳国三排放车辆,能否迁入淮南市?
回复
回复部门:淮南市公安局
回复时间:2023-02-08 17:00
尊敬的来信人:您好!
现国三排量车没有特殊标准,只要车辆查验合格就可以正常办理。如您仍有其他问题,可以直接拨打交管热线0554-12123详细咨询。
感谢您对我们工作的理解和支持。